Сейчас 29.04.2024, 15:41



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fio, Enemy  
Форум » Актовый Зал » Ивенты Гильдии » Cамый интересный ивент (Мини ивенты Wowmagic.ru)
Cамый интересный ивент
RekfanДата: Среда, 07.12.2011, 17:38 | Сообщение # 1
Алексей (Заместитель)
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 7
Репутация: 3866
Wowmagic.ru
Конкурс на самый интересный ивент на сервере!
Всем удачи!


Мини ивенты :

1)Русская рулетка.
В бочку, которую можно открыть вставляем команду «.die». Находим поле и расставляем эти самые бочки, но в одной из них вместо смерти будет приз. Бочек должно быть больше чем игроков, чтоб шансы на награду были меньшими (так просто веселее). Локация проведения может быть одна из не задействованых близами.

2) Минное поле.
Ищем аналогичное поле и похожий предмет. Только этот предмет должен быть невидимым и при прямом контакте (приближение на определенную дистанцию) игрок должен умирать. На поле должна быть «безопасная» тропа. Цель игроков дойти до противоположного края поля и забрать награду из сундука.
Во всех этих ивентах ресаться нельзя.
Масштабные ивенты
Ивенты из раздела Мини ивенты только нужно брать толпу народа, к примеру человек 50 бегут по минному полю(забавно, правдо?)

1)Наконецто Смертокрыл.
ГМ включает облик Смертокрыла, ауру смерти, которая вешает смертельный дебаф на игроков и всех нпс и время от времени телепортируется по разным локациям. За смерть от этого дебафа игрок получает ачивку http://ru.wowhead.com/achievement=5518 Цель- надеяться на удачу.

2)Попрыгун.
В воздухе над какойто локацией строится лестница из предметов на которые можно стать, Чем длиннее трасса тем круче ивент. Ивент можно фазировать(1-я фаза: у игроков есть шанс повторить забег, 2-я фаза упавший вниз остаточно покидает игру. Можно прописать помехи: "миражные", ломающиеся предметы, тотем, который кастует шамовский скил, который отбрасывает. Цель- дойти до финиша.

3)Тюрьма.
Територия не большая по размерам, закрытая от маунтов делится на 2 части: святилище(мирная НО очень маленькая зона, можно и без неё) и зона FFAPVP. Мирная зона иногда пропадает или меняет место. Попав сюда, игроки не видят ники(так тоже веселее). Локацию можно покинуть только с помощью ЛК, ГМа или по истечению определенного времени всех игроков переносит в их таверну(столицу, к нпс-телепорту). Цель-последний герой, или простой фан.</p>
ПС. Данную тюрьму можно использовать для наказания нарушителей =)

4)Властелин колец(Толкиен рулит).
Собираем братство кольца и братство Саурона. Нашего Фродо будет играть скорее всего ГМ(чтоб не жульничал). Цель Братства- дойти из пункта А в пункт Б и использовать кольцо(какойто итем с кастом 10 секунд), после чего кольцо щитается уничтожеными не забываем оборонять Фродо. Цель "орд Саурона" - убить Фродо. В нашем варианте "экранизации" роль орд Саурона и армии Гондора будут играть простые(рядовые) игроки. У сил зла приимуществ больше, но в фильме зло тоже сильнее но почемуто проиграло. Так как у нас не фильм, для выравнивания баланса Фродо получит некие плюшки(стелс, отхил и прочее).

5)Месть за Бен Ладена.
Совместная операция орды и альянса по уничтожению предводителя Алькаиды увенчалась успехом. Но Алькаида не спит и готови новую волну терористических актов. В различные стратегически важные пункты(восновном столицы) были заброшены диверсанты(об этом в анонс сообщает разведка). Цель диверсантов подорвать бомбу(они бывают 2-х видов:ручная, активируется из инвнтаря и большая, замаскированая стоит в городах и очень смертоносная). Цель игроков- усилить защиту и не дать шахиду подорвать всех!!! Тот кто добил шахида получает награду от анти терористических организаций. Роль шахида играет ГМ рога, гдето 60 лвла, чтоб его можна было обнаружить, когда он будет в стелсе. Но если его и обнаружите, не спешите радоватся. Он может использовать разные методы для выполнения цели(бабл, маговский щит(усиленый), отхил, повышеный уворот и так далее).

Эпические ивенты :

1)Смерть великого паладина.
История.
Во времена 3-войны Тимолейном, архимагом Алого Ордена был выкован http://ru.wowhead.com/item=13262#comments ". Хозяином меча стал Александрос Моргейн, великий паладин тех времен. Во время битв с нежитью, Моргейн уничтожал тысячи живых мертвецов, превращая их в пепел. Но однажды его предали... собственный орден, и даже... собственный сын. Когда враг окружил Александроса и выбил из его рук меч он не здавался, а сражался и когда увидел Рено, он просил своего сына помочь ему. Тот взял меч и... вонзил его в сердце своему отцу, с тех пор меч был превращен в http://ru.wowhead.com/item=22691
Сценарий.
Суть эвента в том, что ГМ, обладая великой силой и Испепелителем, отбивается от легионов плети(плеть играют игроки). ГМ сокрушает всех врагов но, ктото обязан победить его. И тот у кого это получится будет обладателем оскверненного испепелителя(для других класов другое легендарное оружие). Локация проведения- Восточные чумные земли, или где то в нордсколе.

2)Катаклизм, начало. И поиски артефактов.
История.
Смертокрыл набрался сил и вернулся в наш мир и первой его целью оказался Штормград. Орды драконов под его личным предводительством напали на город и начали уничтожать все на своем пути. Весь город в огне, вокруг хаос и разруха. Стража города понесла большие потери и теперь без командования. Должен найтись храбрец, который возьмет командование армией в свои руки. Но не все так просто, драконов слишком много, их очень сложно сдержать, а выбить из города невозможно. Но надежда умирает последней. Существует артефакт, в котором заключена большая сила, но он был давно утерян. Но Орда так же не дремлит. Армии Орды опустошают пограничье Альянса. Узнав об артефакте, Гарош приказывает его найти, тем самым орда присоединяется к поискам.
Сценарий.
Игрокам предстоит пройти очень длинную цепочку квестов. Сперва они возглавляют оборону города, но когда понимают что им не справиться с Смертокрылом отправляются за подкреплением. В одной из деревушек(крепостей) узнают что есть старый, давно утерянный артефакт, который поможет в борьбе с драконами. Орда, в свою очередь, атакует Альянс, участвует в разведке, после чего узнает об артефакте. С этого момента начинается линия квестов, но будьте бдительны, не правильный ответ в диалоге с нпс может стать последним(пример: Игроку нужно узнать информацию у Гароша и он выбирает диалог "Пригрозив мечем, потребовать информацию" После чего Гарош убивает игрока и дальнейшее выполнение квеста недоступно.
Спецэфекты.
Город в огне, повсюду огненные ауры(обжигают игроков), пустые улицы, множество трупов. Множество драконов и Смертокрыл. "Побитая" стража, люди бегущие в панике. В местах где нужно искать подкрепление формируются большие отряды(подкрепление). Мародеры заполонили королевство(можно поискать квесты на их уничтожение). Орда пользуется случаем и нападает на пограничные заставы.
Тех. часть.
Нужно создать много нпс, квестов, очень долго заполнять карту.


 
FioДата: Среда, 07.12.2011, 17:42 | Сообщение # 2
Святослав (Fio)
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Награды: 76
Репутация: 9794
Глобальный

Эвент - Называется " Убить Билла "

1) В нем участвуют команды по 9 человек по 1 классу в каждой команде
2) Эвент проходит на 3 разных территориях
3) lvl персонажа должен быть не более 5 , Те кто хочет участвовать а lvl не позволяет Могут создать персонажа со своим ником только +твинк (пример Был Derek 85 создал Derektvink 5 )
4) Суть Эвента на RPG - кв , pvp ,
5) Информация для ГМов вопросы можете задать в скайпе Lacom0ff
6) Стадий в Эвенте 6 (1я стадия получить ключ , 2я стадия добраться до места назначения , 3я стадия убить Прислужников Билла , 4я стадия pvp между командами (своей фракции ) , 5я стадия Убить Билла , 6я стадия Занять Место билла ( там останутся 2 команды , 1я за Альянс , 2 за Орду ) - pvp между ними*
7) Правила ( Банки бинты и т.д. запрещены ) (Бафы только классовые и участников своей команды ) (в каждой команде должен находиться 1 модератор или ГМ для того чтобы не кто не смухлевал разницы нет он будет участвовать как 9 чел или присутствовать как 10 зритель ) (эвент проходит в 3 дня ) ( Для каждой фракции в разный день кроме 3го (1й день для Альянса , 2й для Орды ,3й битва Альянса и Орды )

Перейдем К Реализации.
1я) ГМ ставит на Грубашах Лестницу из скамеек ваз или еще какой утвари далеко в верх ( 1я ступенька высоко чтоб не кто не допрыгнул , туда пускают только тех кто отгадал Загадки)
2я) Нужно допрыгать по этим ступенькам на самую верхушку.
3я) НА самом верху стоят 9 НПС на 3х площадках друг за другом по 3 НПС на площадке (1я площадка 2 НПС 7 lvl ,1 10 lvl ) (2я площадка 2 НПС 10 lvl , 1 13 lvl ) ( 3я площадка 2 НПС 13 lvl , 1 16 lvl ) (С каждого НПС падает по 1 кв итему 100% дроп - который нужно отдать ГМу для завершения стадии )
4я) ГМ по завершению 3й Стадий ТПшит тех кто ее прошел нв Арену в Нанграде , там игроки устраивают pvp между командами в конце pvp должна остаться 1 команда )
5я) когда останется 1 команда ГМ ее ТПшит на арену в Запределье там должен быть Билл ( с Билла дроп Бафы банки )
6я ) Когда пройдут весь турнир по 1 команде от каждой фракции ( Орда ,Альянс ) Гм Присумонит их на Грубаши Арену Где будет pvp между ними ( там стоит 1 трон )
7я) Стадия будет рассказана игрокам в самом конце ( они должны будут перебить друг друга что б был тот 1 победитель )

Перейдем к самому Эвенту *Разложим все стадии*
Начало : ГМ суммонит все команды на Грубаши Арену там они Отгадывают Загадки Которые Им задает ГМ ( Пример : Земой и Летом Одним Цветом)
Приз кто отгадал того пускают на Лестницу 2й стадии *Должны отгадать все участники группы* - пропуск на лестницу по 1 отгадавшему )
Дальше все проходят эту лестницу в верх и попадают на 3ю стадию платформы где стоят мобы с каждого моба падает кв итем для прохождения в 4ю стадию (нужно убить всех мобов 3 платформы по 3 моба )
Дальше команды отдают кв итемы ГМу и он их ТПшит на арену где они будут драться команда на команду ) ( команда победителей проходит в следующею стадию 5ю где последняя группа убивает Билла (кто умирает на Билле уходит с эвента ) потом оставшихся с группы ГМ суммонит на арену где они будут драться с противоположной фракцией ) - и последние команда которая победила они Убивают друг друга (pvp) последний выживший и есть ПОБЕДИТЕЛЬ.

(Все Стадии группа должна выполнять вся ) (пример - отгадало 4 чел из 9 загадки , они должны ждать своих пока все не отгадают с группы только потом идти на лестницу , так же и с лестницей пока все не пройдут ее из группы мобов не кто не бьет ждут своих )

Ивент: "Королевство"

Игрокам представится возможность провести трех принцесс сквозь опасный мир Азерота.
Суть эвента заключается в том, чтобы десятерым защитникам (в данном случае Альянс) провести трех заранее сморфенных в принцесс игроков через несколько локаций, и уберечь их от нападения десятерых разбойников (в данном случае Орда).
Поход начнется из замка Каражан и закончится, когда принцессы войдут в Темный портал в Выжженых землях. Принцессы могут передвигаться только пешком, в отличии от их защитников и разбойников.
Цель Альянса: Провести как можно больше живых принцесс через Темный портал не сходя с дороги - Перевал Мертвого Ветра, Болота печали, Выжженые земли.
Цель Орды: Убить принцесс любой ценной.
Принцессам будет увеличено количество жизней и выдан Посох распыления , чтобы предотвратить станы и замедления.
Орда будет устраивать ловушки и засады, поэтому не просто будет выполнить задание.
Призы будут раздаваться в зависимости от выживших принцесс.
Награды: (пример)
1 принцесса - Альянс - Поводья резвого призрачного тигра / Орда - Стремительная Зевра
2 принцессы - Альянс - Стремительная Зевра / Орда - Поводья резвого призрачного тигра
3 принцессы - Альянс - Большая ракета любви и звание Чокнутый / Орда проиграла и ничего не получает
0 принцесс - Альянс проиграл и ничего не получает / Орда Большая ракета любви и звание Чокнутый
 
AnanasikДата: Среда, 07.12.2011, 17:45 | Сообщение # 3
Светка :*
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 4
Репутация: 57
Масштабный евент футбол

1) собираеца 2 рейда из 2ух пати и 1гм, гм абязательна вешает на всех участникав уберхил
2) поле можна создать на любой арене (чтоб можна было фирять\контролить соперникав) при помощи стен и ворот в центре поля ставица моб в виде шара с определеным радиусом агро
3) цель игроков использовать любые спелы для сагривания шара и доведения ево до ворот, побеждает та команда, что забьет кол-во голов установленое гмом
падобный евент проводилсо на бк и был очень популярен (к сожалению место проведения не помню, лока вроде http://ru.wowhead.com/zone=357 там прямоугольная арена была)

Эпический евент битва у врат гнева!

1)историю подробно отпишет видео http://www.youtube.c...h?v=Kj2mQMt12TI место проведения находица на пересичении 2ух лок: http://ru.wowhead.com/zone=210 и http://ru.wowhead.com/zone=65
для евента собираюца 2 фул рейда орды и альянса (дд, хилы и тд в балансе) и несколько гмов в роле главны персонажей
1фаза: выходят слабые мобы по каторым нид нанести больше дамаги (в 1ой фазе надо будеть сильно постараца чтобе лечь (сарказм) )
2фаза: выходят элитки (падобие ходирав) с большым кол-вом хп и немалым дамагом для кил каторых нид как дамаг дак и отхил, умершые игроки выбывают из евента
3фаза: выходит лич, начинаеца небольшая постановка гмов: смерть командира орды, выход аптекаря
4фаза: начинаеца бомбардировка зоны чумой каторая должна дика дамажыть. цель-выжыть любой ценой и выбежать из зоны бомбардировки (соответсвено дд не спасобные к хилу буду стоять ближе к выходу для сбалансирования, а также будет запрещаца палам юзать бабл и возложение рук, ну или резрешыть но поставить их дальше всех от выхода) умершые игроки выбывают из евента
5фаза: (уже воображение ) между выжевшыми отрядами орды и альянса начинают венить в исходя дру друга и возникает конфликт в катором начинаеца пвп между рейдами
на протяжении всево евента ресаца запрещаица
побеждают те игроки каторые в конце евента остались жывы


Верность и честность - слишком дорогие подаркии не стоит их ждать от дешёвых людей
 
RekfanДата: Среда, 07.12.2011, 17:47 | Сообщение # 4
Алексей (Заместитель)
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 7
Репутация: 3866
МИНИ ЭВЕНТ "ШАШКИ":

участвуют две команды по 7 человек, ходы происходят по диагонали как и в обычных шашках, когда встречаются два противника у них начинается пвп. Ход происходит так же как в шашках по одной клетки до тех пор пока человек не дойдет до противоположного конца и не станет дамкой. Нужно оговаривать как устраивать пвп когда встретятся два игрока, просто авто атака,либо на кулаках и с доступными спелами.

МИНИ ЭВЕНТ "GRAND PRIX":
Ставим где нибудь трассу
1) расставляем по трассе Ледяная ловушка
2) даем всем временные байки
3) также можно по трассам расставим взрывные бомбы, препятствия из различных ГО объектов на ваше усмотрение.
4) выдаем всем байкам командами скорость 3
5) Делаем гонку по 3 захода.. Один выигрывает получает шанс на борьбу в финале.
В финале остаются трое, и борятся за Первое место.

МАСШТАБНЫЙ ЭВЕНТ "ЛИНИЯ ОГНЯ":

нужно 2 пати, пати А и пати Б с равным колличеством (допустим человек 20 в каждой)
суть такая: выходит 1 участник с пати А и 1 участник с пати Б.у них пвп,
если участник с пати А умирает следом идет другой участник из пати А и продолжает пвп с учасником из пати Б. ну и так далее... выигрывает та пати, в которой остануться живые.Данный эвент можно проводить как внутри фракции,так и вместе.

МАСШТАБНЫЙ ЭВЕНТ "ЗАХВАТ БАЗЫ":

Правила: Выбираеться любая локация. В двух разных местах делается база игроков. Ставиться в базу охранник.

Условия: Нужны 2 фул рейда(альянс и орда).

Цель: Найти базу противника и убить охранника, при этом не забывать охранять своего. Выйграет та пати , чей охранник останеться жив.

ЭПИЧЕСКИЙ ЭВЕНТ "KEL'THUZAD":

Холодная ночь опустилась над пустыней Танариса. В небе колючими искрами мерцали звезды, и прятался в морозной дымке узкий серп одинокой луны. Серебристый песок отражал их свет, рассыпаясь под ногами мельчайшими осколками почти драгоценных камней. Легкая песчаная поземка неторопливо плыла над барханами под стоны пустынного ночного ветра, - оседала и поднималась вновь, будто непрерывные волны водной морской глади.
Но не было покоя ночной пустыне. Ее тишину строптиво разрывал гул многочисленных огненных факелов, топот бессчетного количества ног, лап и копыт, звон оружия, шипение и треск готовящихся заклинаний. Две армии, орки и люди, сошлись в Танарисе, чтобы в очередной раз выяснить, кто сильнее. Две длинные шеренги в несколько рядов вытянулись вдоль барханов друг напротив друга, ожидая, когда их командиры дадут сигнал к атаке.
Где-то в тени, неподалеку, молчаливыми тенями в темно-синих доспехах замерли три молчаливых наблюдателя, готовые обрушить справедливую кару на нарушивших правила этого боя.
Вот командиры армий уже подняли руки, готовясь выкрикнуть сигнал к атаке…
Песок фонтаном взметнулся из-под ног воинов, взвившись, будто в гигантском смерче и вся песчаная масса словно потянулась со всей пустыни к ее центру, ровно между двумя армиями. Воины, не ожидавшие ничего подобного, испуганно попятились, закрывая руками лица от взбесившегося песка, и не слушая окриков командиров, пытавшихся призвать их к порядку. А песок, стянувшись в гигантскую воронку, вдруг начал формировать очертания огромной костлявой фигуры в роскошных одеяниях древних королей… Очень знакомой многим из присутствующих фигуры…
Kel’Thuzad величественно простер руки перед собой, и пустыня, тяжело вздохнув, улеглась. Притихшие воины молча взирали на одного из самых могущественных повелителей Накса, понимая, что добром его появление не кончится.
Кел обвел армии тяжелым, пустым взглядом мерцающих синим пламенем глазниц.
- Вы… - тихо прошептал он, но этот шепот услышал каждый. – Вы нарушаете покой моего царства… Убиваете моих подданных… Крадете мои сокровища…
ВЫ ДУМАЕТЕ, ВАМ СОЙДЕТ ЭТО С РУК???
Эхо неожиданно громкого вопля разнеслось над пустыней. Послышалось звяканье железа о камни – некоторые молодые воины, не выдержав подобного ужаса, начали падать в обморок. Остальные, застыв, продолжали внимать словам Кела. А Повелитель продолжал говорить.
- Вы считаете, что ваше богатство, ваши мечи, доспехи, ваши заклинания, добытые в Наксе, спасут вас…? Глупцы!!! Мои армии, чей покой вы потревожили, рвутся в бой! Прячьтесь, смертные, бегите… Ибо я сам приду за вами!!! Я разрушу ваши города, уничтожу королей, и низвергну руины в темное царство Накса… Присоединю к своим владениям… И ВСЕ ВЫ СТАНЕТЕ МОИМИ РАБАМИ!!! Готовьтесь, смертные, ибо час расплаты за вашу глупость близок…
Фигура Кела рассыпалась по песку тенью, а где-то вдалеке стремительно набирала обороты песчаная буря – первый «подарок» короля Накса. Две армии молча взирали друг на друга, и каждый понимал, что теперь им далеко не до войны…
По времени сервера будет совершено нападение Кела на главные города фракций, Шторм и Огри. Задача каждого - не позволить Келу пройти через город и убить раслидера!
Ограничений на участие нет.
Рогам запрещается применять на Келе сап, остальным запрещается его станить и фирить.


 
FioДата: Четверг, 15.12.2011, 16:55 | Сообщение # 5
Святослав (Fio)
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Награды: 76
Репутация: 9794
Масштабный ивент - Кролик

Выбирается игрок (Лучше всего пусть это будет ГМ) надевает костюм КРОЛИКА , затем локация , пусть например западный край.У убегающего будет пояс с ускорителем( можно кд зделать например 40 сек) как делает инжа, кролику дается фора 30 сек. До начала формируется команда по 3-4 человека, неразрешается пользоваться маунтами и скилами увеличивающими скорость.Цель я думаю ясна, та команда которая быстрее поймает кролика и побеждает(можно даже зделать в несколько этапов за разные призовые места).

Мини ивент - Мишень

На земле рисуется мишень ( больших размеров) высоко и немного в стороне от неё ставится небольная посадочная полоса.Гм на ветролёте Бранна будет подбирать игроков. задача игров упасть как можно ближе к центру. Гм же будет кружить в произвольном направлении над мишенью.

Мини ивент - Гогельмогель

Все участники сидят на стульях ,рядом стоит ГМ и раздаёт http://ru.wowhead.com/item=8529 Элексир Гогельмогаля все участники по очереди выпивают его, кто превратится в скелета тот и про играл.
Победитель тот кто останется последним.



Fio_Chiftan
768134560
http://vk.com/enemyguild
 
ZarionДата: Пятница, 03.02.2012, 22:47 | Сообщение # 6
Помощник PVE-Мастера Vanadis
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 25
Репутация: 442
И вот моя идея:
1. Нужно человек 10 (не в группе)
2. ГМ ставит машины (типа как на острове завоеваний)
3. Каждый садиста на машину
а)На арене каждый сам за себя. а) Налазят на гору на машинках и кто первой.


 
Форум » Актовый Зал » Ивенты Гильдии » Cамый интересный ивент (Мини ивенты Wowmagic.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Unread posts Есть новые сообщения    No unread posts Нету новых сообщений    No unread posts [ Locked ] Закрытый форум