Сейчас 05.05.2024, 22:44



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fio, Rekfan  
Форум » Актовый Зал » Гайды » Гайд по Охотникам (Хантер на wowmagic)
Гайд по Охотникам (Хантер на wowmagic)
FioДата: Четверг, 22.12.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Святослав (Fio)
Группа: Администраторы
Сообщений: 653
Награды: 76
Репутация: 9794


Начнем по порядку. Первыми пойдут рядовые таланты, т.е. не зависящие от спека ханта:
Автострельба на бегу - нет вообще, а должна быть

Не способность а просто выстрелы(любые) - создают абсолютную угрозу, из-за чего пет не может переагрить моба на себя. В итоге приходится устраивать танец утят и прыгать как егоза вокруг одного моба что бы отбежать и выстрелить.

Ловушки - вот тут интереснее всего. Если поставить одну ловушку, например замораживающую, а после змеиную - первая пропадает. Тоесть одновременно стоять может только одна ловушка, а должны стоять хоть все три. Так же ловушка не кидает в корни, если прокачать соответствующий талант - но об этом ниже, когда пойдем по талантам.

Камуфляж - два косяка сразу: камуфляж не кидается на питомца, и если установить ловушку, камуфляж скидывается, а такого быть не должно. Трапы ставить можно, а атаковать нельзя.

Метание ловушки - Не работает вообще

Притвориться мертвым - если ты притворился, и в тебя пустили заклинание, то персонаж встает. В действительности он должен лежать пока игрок не нажмет кнопку что бы он встал.
Так же еще 1 момент - если использовать готовность(спелл из 2 ветки который обнуляет кд всех спелов), когда притвориться мертвым на кд, то иконка показывает, что способность обнулилась, а вот на деле кд остается, и пока оно не пройдет, способность заюзать нельзя.

Сдерживаение - из 5ти секунд реально отражает только в последние две. Не блокирует атаки со спины(а должен), и атаки питомцев. И против атак ближнего боя тоже не защищает вообще.
Так же еще один косяк этого спела - если я юзаю сдерживание, оно скидывает с меня дух гепарда, дух лисицы - любой дух, неважно какой на мне висит в данный момент. Очень неудобно.

Команда "Взять" - Не робит вообще, но фокус отбирает

Призыв питомца - так то она работает НО - при заходе на бг, арену, инст - с панельки пропадает и приходится каждый раз открывать книгу заклинаний и снова её втаскивать. Самое интересное - на месте пропавшей иконки появляется ездовой маунт о_0

Верный выстрел - бьет меньше автоатаки, а должен брать 100% урона от оружия + сверху добовляет.

Усмиряющий выстрел - его последним потому как он самый интересный. Дело в том, что на офе с приходом катаклизма близзы выкинули финт: было, что если на противнике нет бафо, то и рассеивать нечего, спелл не юзался. А теперь хоть есть хоть нет - пурж проходит. Однако выстрел юзается только когда на цели есть что пуржить. Тоже самое касается и пуржа шаманов, и пристов, и всех всех всех. Даже палов, которые могут диспелить только с себя - есть яды или магия, нет - диспел проходит. Это было сделано, как мне объяснил гм на оффе - что бы было интереснее играть. Я не знаю интереснее или нет, однако как должно быть я написал, а у нас всё наоборот.

2 ветка :

Улучшенный верный выстрел - должен ускорять скорость произнесения верного выстрела после двух выстрелов подряд - вообще не работает, потому сбросил его.

Пронзающие стрелы - урон всегда либо по 85 либо по 105 за тик - что я в зелени на 79 лвл, что в синьке на 85. А должно то считать правильно!

Расстрел - не регенит концентрацию.

Сопротивление бесполезно - не работает.

Снайпер - работает на 50%. Тоесть он делает "Прицельный выстрел" бесплатным, но не снижает время каста до нуля. Аналог таланта - у энх шаманов стаки, что делают цепную, обычную молнию, жабу или хилку мгновенной. Надеюсь это вам поможет.

Быстрая реакция - не работает. Хант после юзания "Отрыва" не ускоряется на 4 секунды.

Выстрел химеры - так то ок, НО, если нахожусь под духом гепарда или стаи(ускорение бега на 30%), то если я стреляю по цели этим выстрелом, я и сам получаю замедление на 4 секунды. Может это талант Контузящий залп баган, или сами духи, но факт есть факт.

3я ветка :

Западня - я писал выше про косяк с ловушками. Так вот он - цель должно брать в корни на 4 секунды при попадании в ледяную, замораживающую или змеиную ловушку, а корни вылазиют только ПРИ ЗМЕИНОЙ ЛОВУШКЕ. на ледяные почему то талант не распространяется, прошу обратить внимание.

Спек: Выживание(в простонародие - сурв)
Как то удивительно, но в ней неработает всего 3 таланта. Тоесть она самая работоспособная. Но все же:

Западня - я писал выше.

Охотничий азарт - не регенит фокус

1ая ветка(простонародие - БМ)

Тут тоже огород недоделок:

Узы духа - тупо нет ауры, не работает

Улучшенное лечение питомца - не снимает ни магию, ни что остальное. Не работает.

Сконцентрированный огонь - Если на пете 5 стаков от способности Бешенство, или 4 или 3 стака, неважно - выстрел ускоряет скорость боя охотника всегда только на 3%, т.е. не учитывает кол-во стаков.

Зверь-убийца - команда "взять" не работает, поэтому работоспособность таланта под вопросом.

Крадущийся тигр, затаившаяся химера - не работает вообще, ничего не уменьшает на обоих способностях.

Свирепое воодушевление - тупо нет ауры, не работает.

Окрыление - не регенит фокус, не работает

Хух, вроде с талантами закончили, теперь перейдем к символам. Перечислю которые не работают так проще:

Основные: Символ убийственного выстрела,символ загнанной жертвы, символ прицельного выстрела.

Большие: Символ контузящего выстрела, символ глушащего выстрела.
С символами более менее.
 
StarbucksДата: Воскресенье, 15.04.2012, 14:02 | Сообщение # 2
PvP Мастер Starbucks
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 7
Репутация: 322
Камуфляж - два косяка сразу: камуфляж не кидается на питомца, и если установить ловушку, камуфляж скидывается, а такого быть не должно. Трапы ставить можно, а атаковать нельзя.

Починили

---------------------------------------------
Снайпер - работает на 50%. Тоесть он делает "Прицельный выстрел" бесплатным, но не снижает время каста до нуля. Аналог таланта - у энх шаманов стаки, что делают цепную, обычную молнию, жабу или хилку мгновенной. Надеюсь это вам поможет.

Роботает 87% иногда бывает что не выпускается

---------------------------------------------
Ловушки - вот тут интереснее всего. Если поставить одну ловушку, например замораживающую, а после змеиную - первая пропадает. Тоесть одновременно стоять может только одна ловушка, а должны стоять хоть все три. Так же ловушка не кидает в корни, если прокачать соответствующий талант - но об этом ниже, когда пойдем по талантам.
Поченили

---------------------------------------------
Выстрел химеры - так то ок, НО, если нахожусь под духом гепарда или стаи(ускорение бега на 30%), то если я стреляю по цели этим выстрелом, я и сам получаю замедление на 4 секунды. Может это талант Контузящий залп баган, или сами духи, но факт есть факт.

Быстрая реакция - не работает. Хант после юзания "Отрыва" не ускоряется на 4 секунды.

Улучшенный верный выстрел - должен ускорять скорость произнесения верного выстрела после двух выстрелов подряд - вообще не работает, потому сбросил его.

роботает 100%

---------------------------------------------
Сопротивление бесполезно - не работает.
Роботает


 
Форум » Актовый Зал » Гайды » Гайд по Охотникам (Хантер на wowmagic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Unread posts Есть новые сообщения    No unread posts Нету новых сообщений    No unread posts [ Locked ] Закрытый форум