Сейчас 06.05.2024, 07:10



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Fio, Rekfan  
Форум » Актовый Зал » Таверна "For the Horde" ™ » Анекдоты про World of Warcraft
Анекдоты про World of Warcraft
KIRAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:13 | Сообщение # 31
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
У гнома - охотника в Калимдоре сбежала любимая горилла. Поймать не удалось: горилла ускакала в Оргриммар и смешалась с толпой.
 
KIRAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:15 | Сообщение # 32
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
Реальная история! Чат в гильдии: - Кто даёт квест в Каэль Дерроу на транмутацию эссенции воды в воздух? - Значит, так: Прыгаешь с моста там, ждёшь пока не кончится кислород, - появится стихийный дух и даст квест. (через полчаса) - (Блин, уже четвёртый раз дохну под водой. Никто не появляется...Может, я как-то не так прыгаю?
 
KIRAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:16 | Сообщение # 33
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
Решил паладин на эльфийке женится. Отец невесты ему и говорит: - Выдам дочку, если ты принесёшь мне ожерелье изи зубов Ониксии. Пригорюнился паладин. Неужели не видать ему невесты7 Решил пойти на Ониксию. Приходит, смотрит, а дракон спит. Ну, наш герой взял плоскогубцы. вырвал зубы и принёс ожерелье тестю. Сыграли свадьбу! Первая брачная ночь... и тут стук в дверь. Паладин подходит к двери: - Кто там? - Фифяс Уфнаеф...
 
KIRAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:17 | Сообщение # 34
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
Из жизни паладинов: - Свет придаст мне сил! - Лампачку зажги, бицепсы появятся.
 
KIRAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:18 | Сообщение # 35
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
- Как узнать, что тебя обокрал гном? - Кругом дерьмо, все помои сожраны а собака забеременела.
 
KIRAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:20 | Сообщение # 36
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
У Гномов родилась тройня… Соседи спрашивают их семилетнего братишку: - Как назвали малышей? Он, неуверенно: - Если я папу правильно понял — Ниху, Ясебе и б**дь
 
KIRAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:21 | Сообщение # 37
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
2е Дварфоф убили моржа и тащат его за хвост.... тащить тяжело !...клыки за лед цепляются.... хвост скользкий.. мимо идет Эльф... и говорит: - вы что такие тупые возьмите его за бивни и тащите ! 1 дварф - давай возмемся однако... перехватились...тащат...... 1 дварф : Слушай умный Эдьф! легче нести стало ! 2 дварф : Дурак твой Эльф ! Опять к морю пришли !
 
KIRAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:21 | Сообщение # 38
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
Глядя, как мама-таурен примеряет новую шубу из натурального меха, сын-таурен заметил: - Мама, а ты понимаешь, что эта шуба - результат ужасных страданий бедного, несчастного животного? Мама посмотрела на сына строго и ответила: - Как ты можешь так говорить о родном отце?!!
 
KIRAДата: Понедельник, 13.08.2012, 12:23 | Сообщение # 39
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
апустили в космос Белку, Стрелку и орка. Идёт перекличка: - Белка! - Гав. - Проверь энергосеть. Стрелка! - Гав. - Проверь главный пульт управления. Орк! - Гав. - Не "гав", а "я". Во-первых, покорми собак, а во-вторых, ничего не трогай!
 
Форум » Актовый Зал » Таверна "For the Horde" ™ » Анекдоты про World of Warcraft
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Unread posts Есть новые сообщения    No unread posts Нету новых сообщений    No unread posts [ Locked ] Закрытый форум