Сейчас 27.04.2024, 22:52



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fio, Rekfan, Enemy, KIRA  
Форум » Актовый Зал » ПВЕ Рейды, Статики, Тактики на боссов » Новый данж на официальном сервере (Душа Дракона)
Новый данж на официальном сервере
ZarionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:51 | Сообщение # 1
Помощник PVE-Мастера Vanadis
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 25
Репутация: 442
Душа Дракона


Душа Дракона, созданная Смертокрылом во время Войны древних и впоследствии уничтоженная, обладала мощью всех драконов. Траллу и оставшимся драконам удалось с помощью Пещер Времени спасти этот могущественный артефакт за считанные секунды до его разрушения, и теперь они собрались в Храме Драконьего Покоя, чтобы воплотить в жизнь отчаянный план – использовать Душу Дракона против самого Смертокрыла.
Боссы
1.Морхок-Сильнейший из оставшихся под контролем Смертокрыла элементалей, Морхок, когда-то бывший молчаливым, пассивным стражем, ныне убежден, что лишь уничтожение Азерота дарует ему покой. Моргок пытается разрушить фундамент Храма Драконьего Покоя, последнего бастиона Азерота.

ПРИМЕР СПОСОБНОСТЕЙ
Земляной вихрь
Наносит всем находящимся поблизости противникам 5% урона.
Неистовство
Снижает время между атаками на 30%. Наносимый урон увеличен на 20% в течение до отмены.
Призвать Корхома
Создает нового Морхока.
Сокрушение доспеха
Ослабляет броню противника на 10% на последующие 20 сек. Эффект суммируется до 10 раз.
Топот
Наносит 750000 ед. урона, распределяемого между всеми целями в радиусе 25 м. Две цели, находящиеся ближе всего к Моргоку, получают по двойной порции урона.
Полководец Зон'озз-Многие тысячелетия назад полководец Зон'озз и его солдаты вели бесконечную войну против войск К'Туна и Йогг-Сарона. Прошли века – и он все еще служит могущественному древнему богу, Н'Зоту. Ныне Смертокрыл дал новое задание этому легендарному полководцу: сокрушить защитников Храма Драконьего Покоя.
ПРИМЕР СПОСОБНОСТЕЙ
Бешенство
Наносимый физический урон увеличен на 10%. Скорость атаки увеличена на 10%.
Душевное истощение
Излучает волну ментальной энергии в секторе перед заклинателем, нанося 120000 ед. урона от темной магии и возвращая его заклинателю в десятикратном размере.
Разрушающие тени
Наносит 36099 ед. урона от темной магии раз в 2 сек. В группах, собранных не с помощью системы поиска рейдов, при снятии эффекта вызывает отбрасывание назад.
Черная кровь Го'рата
Наносит 14099 ед. урона раз в 1 сек.
Йор'садж Неспящий-После падения Сумеречного бастиона Йор'садж Неспящий всячески содействовал Смертокрылу, выпуская все больше и больше безликих из их подземных камер. Нет числа его войскам, и невообразима их мощь – и Йор'садж рассчитывает на щедрую награду в обмен на свою верную службу.
ПРИМЕР СПОСОБНОСТЕЙ
Глубокая порча
Эффекты лечения или поглощения урона приведут к детонации после накопления 5 зарядов.
Пламенеющая кровь
Иссушает кровь случайно выбранных находящихся вдалеке противников; урон растет с увеличением расстояния между заклинателем и целью.
Стрела Тьмы
Поражение противника стрелой тьмы, наносящей урон от темной магии.

Хагара Владычица Штормов-Хагара – одна из первых учениц Отрекшихся, занявшихся изучением тайной магии. Несмотря на то что она поздно приступила к изучению тайных наук, у нее обнаружился настоящий талант. Но ее попытки заставить элементалей служить ей закончились плачевно: властелин ветров Ал'Акир заманил ее в ловушку и, извратив ее сущность, сделал одной из своих слуг. Ныне глубоко преданная Сумеречному Молоту Хагара сковывает всех осмеливающихся противостоять культу, чтобы отдать их на растерзание своим хозяевам-элементалям.
ПРИМЕР СПОСОБНОСТЕЙ
Бой с оружием в каждой руке
Позволяет брать в левую руку одноручное оружие и оружие для левой руки.
Водяной щит
Хагара защищена водяным пузырем и неуязвима для обычных атак.
Ледяная буря
Хагару защищает водяной пузырь, делая ее неуязвимой для любых атак.
Ледяная гробница
Создает заряженные магией льда сферы, заключающие противников в ледяные кристаллы.
Расколотый лед
Наносит противнику 78096 ед. урона от магии льда и снижает его скорость передвижения на 4 сек.
Сосредоточенная атака
Серия быстрых ударов по врагу в течение 5 сек.

Ультраксион-Ультраксион, подобный скорее мерзостному сгустку темной энергии, нежели дракону, провел всю свою короткую жизнь, поглощая сущность захваченных драконов Пустоты. Он – единственный сумеречный дракон, когда-либо удостоившийся похвалы Смертокрыла, и его надменность уступает лишь мощи бушующей в его теле энергии. Ультраксион, преданный своему хозяину, поклялся уничтожить Храм Драконьего Покоя.

ПРИМЕР СПОСОБНОСТЕЙ
Время Сумерек
Для врагов Ультраксиона наступает Время Сумерек. Противники, попавшие в сумеречный мир, получают 300000 ед. урона от темной магии; этому урону невозможно сопротивляться. Противники, находящиеся в обычном мире, сразу же затягиваются обратно в мир сумеречный. Если Время Сумерек не поразило ни одного врага Ультраксиона, вся мощь удара придется по аспектам, что разрушит защищающий Душу Дракона щит. Всей жизни на Азероте придет конец.
Извержение Сумрака
Нестабильность Ультраксиона достигает предела и находит выход в грандиозном взрыве, уничтожающем всех врагов, находящихся рядом, вместе с самим Ультраксионом.
Нестабильное чудовище
Растущая нестабильность Сумрака приводит к тому, что на шкуре Ультраксиона раз в 6 сек. вспыхивают дуги сумеречной энергии. Нестабильность не позволяет Ультраксиону уклоняться от атак и парировать их.
Сумеречная вспышка
Сумеречная вспышка наносит 75000 ед. урона от темной магии и увеличивает урон, получаемый от заклинаний, на 50% в течение последующих 6 сек. Эффект суммируется.
Сумеречный сдвиг
Ультраксион затягивает своих врагов в сумеречный мир, где они особенно уязвимы к его атакам.

Воевода Черный Рог-Сумеречных драконов, когда-то многочисленных, осталось лишь несколько дюжин. Закаленные во многих боях, они несут на своих спинах лучших из лучших, драконьих наездников личной охраны Смертокрыла. Они подчиняются воеводе Черному Рогу, и ими движет лишь одна цель: защитить своего темного владыку.

ПРИМЕР СПОСОБНОСТЕЙ
Отмщение
Урон растет в зависимости от недостающего количества здоровья.
Перекачивание здоровья
Наносит урон в размере 20% от оставшегося у цели здоровья и исцеляет заклинателя. Эффективность исцеления зависит от количества выкачанного здоровья.
Разрушительный рев
Пронзительный крик, наносящий ближайшим противникам 50000 ед. физического урона и на 8 сек прерывающий произнесение заклинаний противниками в радиусе 10 м.
Сокрушение
Удар, повреждающий доспех противника, наносящий 120% урона от оружия и накладывающий эффект "Раскол брони".

Хребет Смертокрыла-Когда Смертокрыл впервые воспользовался мощью Души Дракона в битве против остальных драконов, высвобожденные им чудовищные потоки энергии едва не разорвали его в клочья. Однако он, не желая отказываться от своего оружия, приказал приварить к своей чешуе адамантовые пластины, чтобы тем самым укрепить свое тело. Эти пластины – позже усиленные элементием – стали его ахиллесовой пятой, его единственным уязвимым местом.

ПРИМЕР СПОСОБНОСТЕЙ
У этого НИП нет известных способностей.

Безумие Смертокрыла-Бесформенная масса расплавленной ярости и неизмеримой мощи вселяет безумный, неудержимый ужас. От Нелтариона, Хранителя Земли, давно ничего не осталось – душа и разум этого дракона полностью извращены и поглощены его хозяевами, древними богами. Монстр сей жаждет лишь одного – конца света, разрушения и уничтожения всего сущего.

ПРИМЕР СПОСОБНОСТЕЙ
Порченая кровь
Из Смертокрыла хлещет порченая кровь, наносящая увеличивающийся урон от огня; величина наносимого урона зависит от оставшегося запаса здоровья Смертокрыла.






Сообщение отредактировал Zarion - Воскресенье, 05.02.2012, 19:00
 
RekfanДата: Среда, 08.02.2012, 01:59 | Сообщение # 2
Алексей (Заместитель)
Группа: Администраторы
Сообщений: 290
Награды: 7
Репутация: 3866
спасибо)

 
LinerДата: Среда, 08.02.2012, 16:52 | Сообщение # 3
Liner
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 26
спасибо)

 
jaike923266Дата: Понедельник, 02.07.2012, 15:19 | Сообщение # 4
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Хочу очень туда )))

 
KIRAДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:58 | Сообщение # 5
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
А у нас на сервауке разве есть такой рейд ?За мой опыт игры неразу невидел !
 
Форум » Актовый Зал » ПВЕ Рейды, Статики, Тактики на боссов » Новый данж на официальном сервере (Душа Дракона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Unread posts Есть новые сообщения    No unread posts Нету новых сообщений    No unread posts [ Locked ] Закрытый форум