Сейчас 05.05.2024, 11:49



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fio, Rekfan, Enemy, Tesco  
Форум » Актовый Зал » Таверна "Последний привал" » Как вы узнали про WoW? (Меня интересуют , забавные истории и легенды).)
Как вы узнали про WoW?
ZarionДата: Четверг, 03.05.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Помощник PVE-Мастера Vanadis
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 25
Репутация: 442
Так как я первый я скажу:
-"Первый раз я увидел WoW: burning crushade, у друга увидел он играл, я подумал "Очередная тупая игрушка", поэтому не обращал особого внимания на игру, а друг все таки продолжал играть, ну думаю углублюсь может действительно интересная игра, друг мне показал что тут, та как здесь, объяснил что тут враги орда и альянс, существуют гильдии и прочее,я подумал он что псих разве можно этой игре уделять столько времени, на следующий день, я пришел к нему, и он создал для меня персонажа,как сейчас помню,- "Таурена-Хантера", с ником Olegos,еще и до сих пор помню аккаунт и пароль: Oleg231;lolo, это стала "началом конца".Спустя несколько дней я установил WoW, себе на компьютер. Я качал "Олегоса до 18 уровня(на х1). Меня друг водил по инстам и тд. тп. Спустя несколько месяцев оказалось что у моего друга тоже есть WoW, только Лич Кинг, Мой друг пошол на лич кинг, а я остался на БК. Потом через несколько месяцев я накачал себе кучу персонажей до 15 уровня.И вернулись на Бк, те обое друзей. Мы играли тут пока не открыли 3.3.5а, первым сервером был Максвов(фан), я пришол после х1, я чуствовал себе как в раю.Потом друзья сидели на разных серверах фанах и нет, а я пошел на х100, там сидел где-то год, мои друзья пошли за мной (спустя некоторое время).Когда выйшла Ката я не спешил переходить, посколько я думал что там платно.Пока мой первый друг(который показал Бк), не скачал нормальный катаклизм(ВоВмеджик).Мы поапали 85 лвла, и ходили помаленьку




Сообщение отредактировал Zarion - Четверг, 03.05.2012, 20:36
 
ZarionДата: Четверг, 03.05.2012, 20:42 | Сообщение # 2
Помощник PVE-Мастера Vanadis
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 25
Репутация: 442
на арену. После этого мой самый самый первый друг вернулся на Лич кинг(х15), где он и сейчас играет, мой второй друг сейчас хорошо одетый и с хорошими руками холи паладин (он фул арена), мой Брат(который выиграл гонки на маунах), щас фул арена Дк, И я Фул арена дк. Какая ностальгия weep
Вот вывод- "друзья вы у меня самые лучшие"

Спасибо за внимание ♥♥♥


 
1991ВалераДата: Четверг, 03.05.2012, 22:26 | Сообщение # 3
Боец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
это было в июне 2011 года я ходил к другу и смотрел как он играл в вов 2,3,3 это был мой лучший друг потом я решил с ним скинуться на флешку на 16 гигов чтобы и мне скинуть вов по флешкефлешка стоила 100грн мы скинулись и вот долгожданный момент я перекидываю вов на комп и вдруг заходит я был в шоке но потом до меня дошло что я теперь могу играть и играл каждый день на серве было до 500 человек потом до 300 потмо до 250 и я понял серв гибнет и решил достать новый вов но у меня некак неполучалось о нехватает места на флешке то требует платное смс и я думал что моя судьба так и останеться играть на 2,3,3 но в 1 вечер это были осении каникулы зашол хант 17лвл и кричал что каму надо вов катаклизм 4,0,6 этот хант был олег у которого ванадис и зарион дк мы связались по скайпу и он начел мне скидывать все необходимые файлы я нерадовался раньше времени но когда все сраслось и зашло я был на 7 небе от щастья и немогу сдержать радости но утт я вспомнил что мой друг страдал зависимостью на вов и я понял что если у него будет вов катаклизм я могу потерять друга я недавал ему установку он звонил мне умолял меня плакал чтоб я ему дал я больше немог терпеть и решил дать ему вов он был не на 7 небе от щастья а наверно на небе 100 так точно званил мне по 15 раз говорил спасибо ты настоящий друг но вскоре оказалось мои мысли были правы он действительно невыходил гулять и целыми днями сидел и играл сидел и играл я незнал что делать и решил принять крайние меры я пошол к его родителям и я договрился с его родителями чтоб они давали играть ему по 3часа в день и только по выходным сначало он на меня дулся но потмо он стал как раньше до вова выходить гулять и играть со мной в футбол это хобби и все стало на свои места вот так я начел играть в вов и спас друга от зависимости.

Сообщение отредактировал 1991Валера - Четверг, 03.05.2012, 22:27
 
jnhДата: Четверг, 03.05.2012, 23:58 | Сообщение # 4
PvP Мастер Pervintin
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 8
Репутация: 130
оо это было очень давно,непомню какой год, я еще ходил на мелкий местный компьютерный клуб на районе(там было где то 18 компов)и там типа была вывеска,новая игра типа описание что это вообще что то нечто высшее,самая популярная нынче игра WoW,это была версия Классик,ну начал интересоватся,а все начали играть как наркоманы в нее,компов даже свободных никогда небыло,ну и сам начал,азарт и интрес был необьяснимый))ну потом чуть подвязал,и потом снова сказали вышла новая версия Wow типа супер,там все новое и т.д и это был вов БК)
ну в него я тоже естественно начал играть но конечно понимал там мало чего,потом окончательно надолго подвязал с этими играми,и потом как то предложил мне брат двоюродный дома установить WoW Lich King,ну я тоже начал играть там на серве х5,долго подсел на него,ну можно сказать и научился играть в вов,потом начал на фанах разных играть на ЛК и понеслось)вот и дошел до Катаклизма)


zm-nation28
 
AnanasikДата: Пятница, 04.05.2012, 00:22 | Сообщение # 5
Светка :*
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 4
Репутация: 57
помню пришла к подруге год назад и она мне говорит смотри какую игрушку скачала, а мы до этого ла2 играл на фогейме)
сначала думала бред какой то а потом однажды сидела в дома "скучала" и сама скачала вов, позвонила к подруге спросила как настроить и где скачать, играла на лк так и осталась задротить до сегодня))


Верность и честность - слишком дорогие подаркии не стоит их ждать от дешёвых людей
 
StarbucksДата: Пятница, 04.05.2012, 07:14 | Сообщение # 6
PvP Мастер Starbucks
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 7
Репутация: 322
Я 1 раз услышил о вов оч довно еше помню в интернет клубе бегал и играл в варкрафт по сетке потом мне сказал брат что появился новый варкрафт намного круче ну и на 2 день мы погнали в инет клуб =) я не знал как менять реалм лист и тд.. но зато играл с удавольствием на х1 потом мне инет дома врубили и началось ....

 
CentrДата: Пятница, 04.05.2012, 15:31 | Сообщение # 7
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Это случилось приблизительно в апреле, тогда мой брат (Олег) начал играть в WoW:Burning crusade вместе со своими друзьями, я часто заходил до Олега, и он мне рассказывал про WoW.Я сначала думал что это тупая игра с плохой графикой Где-то 10 апреля он создал мне персонажа: Таурена друида на имя Xerkon, так я начал играть в WoW. Олег мне помогал качатся до 10 уровня. 18 апреля мой друид апнул 10 уровень, у меня как-раз было день рождения, ко мне пришел Олег, и мы сделали квест на превращения в мишку. Так я качал его до 54. Но тогда его забанили, не буду об этом писать, об этом знает только я и Олег. Продолжим.Спустя некоторое время Олег мне показал Лич Кинг, там я бегал по фанам, тогда я пошел за своим братом на х100. Через несколько месяцев вышел Катаклизм, мне Олег дал Вовмеджик. Я там начал качать рога. Докачал его до 55, и я на него забил. Брат увидил что я чуть незабил на wow, и он дал мне Дк на имя Джоксер- фул хонор. А сам он взялся качать себе нового дк. Спустя некоторое время мы оделись в фул арену. Какая ностальгия за х1...

Спасибо за внимание ♥♥♥
 
Assasins2Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:08 | Сообщение # 8
***Scorppion***
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 5
Репутация: 120
Сначала начал играть с лич кинга(много отзывов слышал о вов) скачал поиграл до до 30 лвл и забил потом вышла ката и я решил скачать попробывать поиграть, скачал и подсел) И тут моя жизнь испортилась, но со временеи налаживалась
 
KIRAДата: Воскресенье, 01.07.2012, 18:26 | Сообщение # 9
Главный PVE-Мастер Mmellox
Группа: Модераторы
Сообщений: 139
Награды: 4
Репутация: 77
Друг принес и сказал я те ебало разабью если непоможеш с игрой !
 
Jaike_FrostДата: Понедельник, 02.07.2012, 15:38 | Сообщение # 10
Капрал
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 0
Мне как комп купили , так друзья пришли и установили RF Online и на MMOTOP я увидил WOW и решил сыграть.... 3 недели тупняка... маленькая интернет скорость, крики и все остальное... потом втянулся и уже 6 год гамаю вроде руки прямые и все в порядке ))

 
Форум » Актовый Зал » Таверна "Последний привал" » Как вы узнали про WoW? (Меня интересуют , забавные истории и легенды).)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Unread posts Есть новые сообщения    No unread posts Нету новых сообщений    No unread posts [ Locked ] Закрытый форум